Meldeergebnis 39. Warendorfer Sparkassen - Pokalschwimmen
Informationen zur Veranstaltung
Zeitplan zur Veranstaltung
Verpflegung bei der Veranstaltung
Bestellzettel Vepflegung
Teilnehmende
Verein
Meldungen
1. Paderborner SV 1911
143
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
Ahlener SG, Abt. Wassersport
125
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
Dürener TV 1847 e.V.
146
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
Gütersloher SV
38
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
Hövelhofer SV
23
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SC Herford
113
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SC Steinhagen-Amshausen
118
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
Schwimmverein Epe 1959
41
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SG Beckum
119
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SG Gelsenkirchen
239
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SG Gladbeck/Recklinghausen
221
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SG Oelde
105
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SG Rhein-Mosel
2
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SG Schwimmen Münster
229
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SG Sendenhorst
30
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SG Stormarn Barsbüttel
7
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SG Vahr/Sebaldsbrück
54
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
Sport-Union Annen
14
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SSC Hörde 54/58 e.V.
6
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SSC´90 SH-Stukenbrock
118
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
ST Bielefeld
145
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SV 1860 Minden
60
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SV 1911 Bottrop e.V.
60
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SV Delphin Dorsten 1971 e.V.
58
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SV DJK Teutonia Waltrop
25
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SV Neptun Herne 1923 e.V.
54
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SV Neptun Neheim-Hüsten 1960 e.V.
58
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
SV Rheine 68 eV.
116
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
Swim-Team Stadtwerke Elmshorn
165
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
TSV Vorhalle 1879
12
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
Turngemeinde Herford
71
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
TuS Bad Rothenfelde
23
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
TuS Blau-Weiß Lohne
2
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
TV Jahn-Rheine
80
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
TVE Greven
91
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
VfR Übach-Palenberg
168
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
Warendorfer SU
295
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
Wiedenbrücker TV
26
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis
WSG Wunstorf
3
Bahnverteilung
|
Markiertes Meldeergebnis